趣约会怎样设置消息震动功能

 时间:2026-04-25 02:34:45

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

趣约会怎样设置消息震动功能

2、第二步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

趣约会怎样设置消息震动功能

3、第三步,选择【消息震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

趣约会怎样设置消息震动功能

  • 趣约会怎么开启通话震动?
  • 趣约会如何查看趣币充值
  • 趣约会如何查看关于趣约会
  • 趣约会如何查找美颜设置
  • 趣约会怎样设置神秘人身份功能
  • 热门搜索
    旅游价格 我可以忘记你 大麦盒子怎么看电视 向日葵的特点 美术生可以报考的大学 看什么书可以提升自己 感觉英文怎么说 怎么隐藏qq等级 凉拌酸辣土豆丝 淘宝怎么设置打折