千牛怎么设置自动回复

 时间:2026-05-10 04:51:35

1、第一步:在千牛的接待页面,点击右上角“三个点”进入,如图所示.

千牛怎么设置自动回复

2、第二步:选择“消息接待设置”进入,如图所示.

千牛怎么设置自动回复

3、第三步:选择编辑自动回复的选项。如图所示.

千牛怎么设置自动回复

4、第四步:点击设置自动回复即可。如图所示.

千牛怎么设置自动回复

  • 闲鱼个人二维码在哪里
  • 千牛如何编辑自动回复
  • 千牛怎么开启单聊消息提醒
  • 拼多多商家版怎么添加贴图
  • 如何给千牛旺旺客服创建子账号客服
  • 热门搜索
    灯笼怎么做手工制作 被蜂子蛰了怎么办 承兑汇票到期怎么兑现 在家怎么做蛋糕 咸鱼干怎么做好吃 干豆腐怎么做好吃 嘴唇干是怎么回事 怎么更改路由器密码 呼叫限制怎么取消 吐血是怎么回事