千牛如何编辑自动回复

 时间:2026-05-10 05:48:50

1、打开千牛应用后,点击右下方我的选项。

千牛如何编辑自动回复

2、选择旺旺聊天设置的选项。

千牛如何编辑自动回复

3、点击编辑自动回复的选项进入。

千牛如何编辑自动回复

4、选择需要编辑自动回复的类型。

千牛如何编辑自动回复

5、点击文字回复的选项。

千牛如何编辑自动回复

6、输入需要设置的回复内容,点击确定即可。

千牛如何编辑自动回复

  • 手机千牛怎么设置自动回复
  • 千牛卖家怎么设置自动回复?
  • 千牛自动回复如何设置
  • 千牛app怎么设置自动回复信息
  • 千牛工作台怎么设置自动回复
  • 热门搜索
    旅游景点大全 筷子兄弟电影大全 小笑话大全 鲨鱼简笔画图片大全 儿童折纸大全 微信怎么退出群聊 身份证号码大全防沉迷 江西农业大学怎么样 神奇宝贝神兽大全 京东怎么确认收货