赫兹APP该怎样设置聊天功能

 时间:2026-04-22 10:27:26

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

赫兹APP该怎样设置聊天功能

2、第二步,选择【通知设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

赫兹APP该怎样设置聊天功能

3、第三步,选择【聊天】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

赫兹APP该怎样设置聊天功能

  • 赫兹APP该怎样设置麦克风权限功能
  • 怎么停用赫兹聊天消息通知
  • 赫兹APP该怎样设置手机绑定
  • 赫兹APP如何开启聊天消息通知?
  • 赫兹APP该怎样设置评论功能
  • 热门搜索
    ppt是什么意思 孔雀的生活习性 如何提取住房公积金 如何提升自己的能力 哈弗h8怎么样 和嫂子同居的生活 一月份是什么星座 如何治疗灰指甲最有效 格式工厂怎么截取视频 媳妇是怎么炼成的