赫兹APP该怎样设置评论功能

 时间:2026-04-21 15:55:14

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

赫兹APP该怎样设置评论功能

2、第二步,选择【通知设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

赫兹APP该怎样设置评论功能

3、第三步,选择【评论】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

赫兹APP该怎样设置评论功能

  • 赫兹APP该怎样查看账号状态中心
  • 赫兹APP该怎样设置好友创建房间功能
  • 赫兹APP该怎样设置相册权限功能
  • 赫兹APP该怎样清理缓存
  • 赫兹APP该怎样允许查看我的亲密关系
  • 热门搜索
    干咳是什么症状 女人的排卵期是什么时候 eur是什么货币 动车是什么车 aux是什么意思 arms是什么意思 你把我拉黑你把我删除是什么歌 什么时候母亲节 嗲是什么意思 嘴上起泡是什么原因