好轻app如何记录之前体重

 时间:2026-04-26 01:17:54

1、打开好轻app首页,点击体重记录卡片右上角“加号”图标。

好轻app如何记录之前体重

2、进入记录体重页面,点击“当前时间”选项。

好轻app如何记录之前体重

3、选择补记日期和时间,点击“确定”按钮。

好轻app如何记录之前体重

4、输入体重记录,点击“确定”按钮,即可记录之前体重。

好轻app如何记录之前体重

  • 高笋炒肉的做法
  • 安全行为习惯手抄报
  • 智能电钢简单介绍
  • 长寿花的盆栽养殖方法
  • 来不及拼音怎么拼写
  • 热门搜索
    冬天手冷怎么办 怎么把文件夹压缩 怎么样祛斑 敷衍的近义词 鼓励的近义词是什么 卡尺发型 ipad怎么打电话 怎么治疗甲亢 工程资料怎么做 淹没的近义词