蜜遇如何关闭消息震动

 时间:2026-04-26 18:45:23

1、进入蜜遇,点击进入设置主页

蜜遇如何关闭消息震动

2、然后,点击【新消息通知】

蜜遇如何关闭消息震动

3、最后,点击【新消息震动】即可

蜜遇如何关闭消息震动

4、总结:
第1步:进入蜜遇,点击进入设置主页
第2步:然后,点击【新消息通知】
第3步:最后,点击【新消息震动】即可

  • 心遇如何关闭震动消息
  • 蜜趣如何关闭震动提醒
  • 陌遇如何关闭新消息震动提醒
  • 心遇怎么关闭消息震动提示
  • 爱聊如何关闭消息震动
  • 热门搜索
    什么叫机械运动 什么牌子的护肤品好 鞭策是什么意思 小脸适合什么发型 黑木耳的作用 痔疮要注意什么 岁月静好是什么意思 资本公积是什么意思 雅思和托福有什么区别 刘寄奴的功效与作用