皮皮搞笑如何查看黑名单记录?

 时间:2026-04-30 07:52:38

1、进入皮皮搞笑软件之后,在我的界面里,点击右上角的“设置”

皮皮搞笑如何查看黑名单记录?

2、进入设置的界面之后,点击“隐私设置”

皮皮搞笑如何查看黑名单记录?

3、进入隐私设置的界面之后,点击“黑名单”

皮皮搞笑如何查看黑名单记录?

4、进入黑名单的界面之后,即可知道“黑名单”的记录了

皮皮搞笑如何查看黑名单记录?

  • 皮皮搞笑怎么查看黑名单记录
  • 皮皮搞笑怎么查看抽奖记录
  • 皮皮搞笑如何查看黑名单记录
  • 皮皮搞笑如何查看免责声明
  • 皮皮搞笑如何移出黑名单
  • 热门搜索
    珏怎么读 羊头的做法大全 岱怎么读 泵怎么读 鹘怎么读 笔记本电脑亮度怎么调 炒股怎么炒 手指甲有竖纹是怎么回事 艾滋病是怎么来的 可乐排骨的家常做法