皮皮搞笑怎么查看黑名单记录

 时间:2026-04-25 17:50:58

1、进入皮皮搞笑中点击“我的”选项

皮皮搞笑怎么查看黑名单记录

2、然后切换我的页面点击“设置”选项

皮皮搞笑怎么查看黑名单记录

3、进入设置的页面点击“隐私设置”选项

皮皮搞笑怎么查看黑名单记录

4、进入隐私设置的页面点击“黑名单”选项

皮皮搞笑怎么查看黑名单记录

5、切换到黑名单的页面“即可知道黑名单”记录。

皮皮搞笑怎么查看黑名单记录

  • 皮皮搞笑如何查看黑名单记录
  • 皮皮搞笑反馈记录怎么查看
  • 皮皮搞笑如何移出黑名单
  • 皮皮搞笑APP的黑名单在哪打开
  • 皮皮搞笑怎么将用户加入黑名单
  • 热门搜索
    榕树的养殖方法 感光度是什么意思 电脑黑屏是什么原因 江西省的简称是什么 运动会开幕词 珠海有什么好玩的地方 1951年属什么 清明上河图描绘的是什么季节 给产妇送什么礼物好 圆的周长公式是什么