美团APP如何关闭小额免密?

 时间:2026-04-22 00:31:31

1、打开美团APP;

美团APP如何关闭小额免密?

2、进入页面后,点击我的;

美团APP如何关闭小额免密?

3、然后点击设置;

美团APP如何关闭小额免密?

4、找到小额免密,现在是开启状态;

美团APP如何关闭小额免密?

5、输入密码,确认身份;

美团APP如何关闭小额免密?

6、点击关闭小额免密;

美团APP如何关闭小额免密?

7、再次确认关闭;

美团APP如何关闭小额免密?

8、会出现提示:已暂停使用;

美团APP如何关闭小额免密?

9、再回到页面,发现小额免密变成未开启状态了,就是成功了。

美团APP如何关闭小额免密?

  • 怎么关闭美团小额免密?
  • 美团外卖app怎么关闭小额免密支付?
  • 如何关闭美团的小额免密?
  • 美团怎么关闭小额免密?
  • 美团如何开启小额免密?
  • 热门搜索
    贴画图片大全 素包子馅做法大全 怎么装修淘宝店铺 语文手抄报图片大全 生日贺卡图片大全 可莱丝面膜怎么样 复旦大学怎么样 青少年叛逆怎么办 只是爱要怎么说出口 养兔子利润怎么样