怎么关闭美团小额免密?

 时间:2026-04-25 01:05:04

1、第一步进入美团APP,选择我的-设置

怎么关闭美团小额免密?

2、第二步点击支付设置。

怎么关闭美团小额免密?

3、第三步选择小额免密。

怎么关闭美团小额免密?

4、第四步输入支付密码确认身份。

怎么关闭美团小额免密?

5、第五步关闭小额免密支付选项。

怎么关闭美团小额免密?

1、1.第一步进入美团APP,选择我的-设置。

2.第二步点击支付设置。

3.第三步选择小额免密。

4.第四步输入支付密码确认身份。

5.第五步关闭小额免密支付选项。

  • 美团如何关闭小额免密支付功能?
  • 美团怎么关闭小额免密支付
  • 美团怎么关闭小额免密支付功能
  • 美团怎么开启或关闭小额免密
  • 美团App怎么关闭小额免密支付
  • 热门搜索
    title是什么意思 如何办理残疾证 如何更改照片像素 如何鉴别蜂蜜 pc是什么意思 右箭头怎么打 怎么把视频下载到手机 中元节是什么节日 qq如何修改密码 cpu怎么看性能