好看视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-04 14:32:03

1、打开手机,点击进入好看视频

好看视频怎么开启青少年模式

2、在主界面中点击打开右下方的“我的”。

好看视频怎么开启青少年模式

3、接着点击打开设置。

好看视频怎么开启青少年模式

4、在设置菜单中点击打开青少年模式。

好看视频怎么开启青少年模式

5、然后点击下方的开启青少年模式。

好看视频怎么开启青少年模式

6、最后设置青少年模式的密码就可以了。

好看视频怎么开启青少年模式

  • 好看视频如何开启青少年模式
  • 好看视频怎么开启青少年模式
  • 好看视频怎么开启青少年模式
  • 好看视频如何开启青少年模式
  • 好看视频怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    ipad密码忘记了怎么办 湿气重的人怎么排湿吃什么最好 第一次进不去怎么办 豆腐皮怎么做好吃 耳鸣怎么办 指南针为什么不叫指北针 眷怎么读 豆腐鱼头汤的做法 为什么要考研 白萝卜怎么做好吃