好看视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-25 16:50:34

1、打开手机上的好看视频app

好看视频怎么开启青少年模式

2、在个人中心页面中,点击设置

好看视频怎么开启青少年模式

3、在设置页面中,点击青少年模式

好看视频怎么开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

好看视频怎么开启青少年模式

5、设置开启和关闭青少年模式的密码即可

好看视频怎么开启青少年模式

1、1.打开手机上的好看视频app

2.在个人中心页面中,点击设置

3.在设置页面中,点击青少年模式

4.点击开启青少年模式

5.设置开启和关闭青少年模式的密码即可

  • 好看视频怎么开启青少年模式
  • 好看视频怎么开启青少年模式
  • 好看视频如何开启青少年模式
  • 好看视频在哪里可以开启青少年模式?
  • 好看视频如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    iphone怎么激活 水印相机怎么用 北京工商大学怎么样 诺贝尔瓷砖怎么样 美的中央空调怎么样 烂嘴角怎么办 苹果怎么备份通讯录 网站怎么做 天津职业技术师范大学怎么样 广西师范大学怎么样