前程无忧怎么清空浏览记录

 时间:2026-04-29 05:46:26

1、首先在手机桌面选择“前程无忧”图标

前程无忧怎么清空浏览记录

2、然后进入前程无忧的页面选择“我的”栏

前程无忧怎么清空浏览记录

3、随后切换我的页面选择“浏览记录”入口

前程无忧怎么清空浏览记录

4、之后进入浏览记录的页面选择“清空记录”选项

前程无忧怎么清空浏览记录

5、然而弹出提醒的对话框选择“确定”选项。

前程无忧怎么清空浏览记录

  • 智联招聘设置固定的打招呼语怎么做
  • Boss直聘身份验证怎样查看
  • 如何有礼节的发邮件
  • 圣斗士星矢组队打boss时怎么发表情包?
  • 智联招聘怎么关闭职位推荐
  • 热门搜索
    职业资格证书有什么用 横店是什么意思 黑天鹅事件是什么意思 什么是数学建模 什么是信托 散粉是什么 学平险是什么 举债是什么意思 桃子不能和什么一起吃 8月17日是什么节日