苹果手机淘宝访问不了相册怎么办?

 时间:2026-04-25 02:33:37

1、打开手机设置,如下图所示。

苹果手机淘宝访问不了相册怎么办?

2、继续下拉页面,如下图所示。

苹果手机淘宝访问不了相册怎么办?

3、找到“手机淘宝”,如下图所示。

苹果手机淘宝访问不了相册怎么办?

4、点击右侧的按钮,如下图所示。

苹果手机淘宝访问不了相册怎么办?

5、找到并点击“照片”,如下图所示。

苹果手机淘宝访问不了相册怎么办?

6、点击“所有照片”即可,如下图所示。

苹果手机淘宝访问不了相册怎么办?

  • 苹果手机淘宝访问不了相册怎么办?
  • 苹果手机淘宝访问不了相册怎么办?
  • 苹果手机淘宝怎么访问不了相册
  • 苹果手机淘宝照片权限在哪里设置
  • 苹果手机淘宝图片显示不出来
  • 热门搜索
    羁绊是什么意思 什么是电功率 广西有什么好玩的地方 鱼米之乡指什么地方 扎西德勒是什么意思 汛期是什么意思 now是什么意思 情怀是什么意思 master是什么意思 3个火念什么