苹果手机淘宝怎么访问不了相册

 时间:2026-04-24 16:04:40

1、进入手机设置界面,在设置界面向下找到并点击“手机淘宝”

苹果手机淘宝怎么访问不了相册

2、手机淘宝界面点击“相片”打开相片界面

苹果手机淘宝怎么访问不了相册

3、相片界面点击“所有照片”

苹果手机淘宝怎么访问不了相册

4、在弹出的权限窗品中点击右上角的“完成”即可,至此苹果手机淘宝访问不了相册操作完成

苹果手机淘宝怎么访问不了相册

  • 怎么设置优先使用抖音支付
  • 嘴唇干燥是什么原因
  • 鱼腥草的副作用
  • 得物手机网页版怎样进入
  • iPhone14如何打开音乐APP的同步的资料库功能
  • 热门搜索
    加湿器不出雾怎么办 好开头摘抄大全 华泰证券怎么样 qq昵称大全 母亲节贺卡祝福语大全 宝宝食谱大全及做法 李世民简介 油炸糕的面怎么和 左派网址大全 药品大全