qq闪图功能如何开启

 时间:2026-04-29 17:09:12

1、打开QQ,选择一共群聊,点击图片图标,点击【相册】。

qq闪图功能如何开启

2、不要勾选图片,直接轻点需要发送的图片,点击【闪照】,点击【发送】即可。

qq闪图功能如何开启

1、打开QQ,选择一共群聊,点击图片图标,点击【相册】。

2、不要勾选图片,直接轻点需要发送的图片,点击【闪照】,点击【发送】即可。

  • 最新qq闪照功能怎么使用
  • qq闪图怎么搞的
  • QQ闪照怎么弄
  • qq怎么发闪照的功能在哪儿
  • qq没有闪照选项
  • 热门搜索
    任性的近义词 腰间盘突出怎么治疗效果好 多姿多彩的近义词 静寂的近义词 西汉南越王博物馆 京东怎么货到付款 怎么利用手机赚钱 龙眼吃多了会怎么样 郑重的近义词 我的世界怎么做箱子