SOUL怎么关闭视频自动播放功能

 时间:2026-04-24 11:59:16

1、打开设置开关

在SOUL的主页内打开右上角设置的开关。

SOUL怎么关闭视频自动播放功能

2、按击辅助功能目录

按击辅助功能的目录。

SOUL怎么关闭视频自动播放功能

3、更新视频自动播放功能

更新视频自动播放的功能。

SOUL怎么关闭视频自动播放功能

4、点击关闭即可

点击关闭的按钮,即可关闭视频自动播放功能。

SOUL怎么关闭视频自动播放功能

  • icloud照片更新一直不动
  • 从icloud恢复已暂停如何继续
  • iPhone手机如何开启iCloud同步呢?
  • iphoneicloud备份
  • 苹果iCloud同步如何开启?
  • 热门搜索
    刺客信条枭雄攻略 手机卡锁了怎么办 稼怎么组词 珠海旅游攻略 快速减肥法 东乡族简介 麦田里的守望者简介 路虎手机怎么样 减肥药有副作用吗 绝食减肥反弹