考米语音如何绑定手机号码?

 时间:2026-04-23 15:19:54

1、点击我的

进入考米语音找到我的点击进入

考米语音如何绑定手机号码?

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

考米语音如何绑定手机号码?

3、点击账号绑定

进入设置找到账号绑定点击进入

考米语音如何绑定手机号码?

4、点击电话号码

进入账号绑定找到点击电话号码进入即可绑定

考米语音如何绑定手机号码?

  • 考米语音如何账号注销
  • 考米语音如何关闭个性化推荐
  • 考米语音如何关闭活动消息
  • 考米语音如何修改密码
  • 考米语音如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    糯米饭的做法大全 盐水鸭的正宗做法 芫荽怎么读 小鸡炖蘑菇的做法 山药的做法大全家常菜 英里和公里怎么换算 土鸡的做法 苹果手机怎么连接电脑 粉蒸肉的家常做法 藕夹肉的做法