考米语音如何开启青少年模式

 时间:2026-04-21 22:35:45

1、点击我的

进入考米语音找到我的点击进入

考米语音如何开启青少年模式

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

考米语音如何开启青少年模式

3、点击青少年模式

进入设置找到青少年模式点击进入。

考米语音如何开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式,点击下方开启青少年模式即可。

考米语音如何开启青少年模式

  • 考米语音如何修改密码
  • 考米语音如何修改头像
  • 考米语音如何解绑微信
  • 考米语音如何关闭个性化推荐
  • 考米语音如何关闭平台短信通知
  • 热门搜索
    张国荣为什么跳楼 澶怎么读音 子宫息肉是怎么回事 面条的做法大全 破折号怎么打 天气丹化妆品怎么样 怎么确定猫认主人了 拉肚子拉水怎么办 水表怎么看吨数 李雪健说话怎么回事