小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭沙丘学堂软件里的个性化展示?
时间:2026-05-05 14:08:07
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化展示】关闭,保存设置即可。
沙丘学堂的推送功能在哪里取消?
怎么查看沙丘学堂软件里我的收货地址?
沙丘学堂中所有的系统通知如何一次性标注为已读
沙丘学堂如何关闭4G网络下观看视频功能?
沙丘学堂软件里的隐私设置在哪里查看?
热门搜索
箴怎么读
巴西龟怎么分公母
天气丹化妆品怎么样
为什么会秃顶
加州牛肉面的做法
there怎么读
捕蝇草怎么养
为什么要
韬怎么读
海带做法大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长