考米语音如何清除数据

 时间:2026-04-25 05:31:54

1、点击我的

进入考米语音点击我的进入

考米语音如何清除数据

2、点击设置

进入我的点击设置进入

考米语音如何清除数据

3、点击系统权限设置

进入系统设置找到系统权限设置点击进入

考米语音如何清除数据

4、点击存储

进入考米语音应用程序找到存储进入

考米语音如何清除数据

5、点击清除数据

进入存储点击清除数据即可清除

考米语音如何清除数据

  • 红米手机录音机怎么清除数据
  • 红米手机浏览器怎么清除数据
  • 考米语音如何添加黑名单
  • 米侠浏览器如何清除数据
  • 积米浏览器如何清除浏览数据
  • 热门搜索
    情不自禁的禁是什么意思 商业险是什么意思 lcm是什么意思 spread是什么意思 文昌是什么意思 ciq是什么意思 simon是什么意思 清平乐村居古诗的意思 皮衣什么牌子好 集分宝有什么用