小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
叮咚买菜如何开启赠品提醒
时间:2026-04-22 00:41:45
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
勾选【赠品提醒】开启,保存设置即可。
叮咚买菜在哪开启赠品提醒
叮咚买菜如何开启赠品提醒模式
怎样开启叮咚买菜的“赠品提醒”
叮咚买菜APP的赠品提醒在哪里开启
叮咚买菜的赠品提醒如何开启
热门搜索
什么是家政服务
做梦生孩子是什么意思
什么是生态木
什么单机手游好玩
什么动漫电影好看
ge是什么意思
什么是清漆
梅开二度是什么意思
溢的意思
打豆豆是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长