【学而思轻课】怎么更换绑定手机?

 时间:2026-04-23 07:16:48

1、打开【学而思轻课】APP。

【学而思轻课】怎么更换绑定手机?

2、点击我的课。

【学而思轻课】怎么更换绑定手机?

3、点击小头像。

【学而思轻课】怎么更换绑定手机?

4、点击设置。

【学而思轻课】怎么更换绑定手机?

5、点击更换手机号。

【学而思轻课】怎么更换绑定手机?

6、输入验证码后就可以更换新的手机号码了。

【学而思轻课】怎么更换绑定手机?

1、1、打开【学而思轻课】APP。

2、点击我的课。

3、点击小头像。

4、点击设置。

5、点击更换手机号。

6、输入验证码后就可以更换新的手机号码了。

  • 三人一日去观景,猜一字。
  • 一个人享受吹风的说说有哪些
  • 小朋友保护环境的方法
  • 给你的耳朵做运动
  • 蓝鲸的英文怎么读
  • 热门搜索
    石猴授徒副本攻略 节食减肥反弹 红烧排骨的做法 怎么取英文名字 拉萨攻略 怎么让鼻翼缩小 额头窄怎么办 爱怎么说 拔火罐可以减肥吗 宝宝抵抗力差怎么办