凤凰新闻极速版app怎么设置阅读偏好

 时间:2026-04-28 06:27:10

1、点击我

打开凤凰新闻极速版app后,点击【我】。

凤凰新闻极速版app怎么设置阅读偏好

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

凤凰新闻极速版app怎么设置阅读偏好

3、点击阅读设置

进入设置界面,点击【阅读设置】。

凤凰新闻极速版app怎么设置阅读偏好

4、点击阅读偏好设置

进入阅读设置界面,点击【阅读偏好设置】。

凤凰新闻极速版app怎么设置阅读偏好

5、点击保存

进入阅读偏好设置界面,选择性别、兴趣标签,点击【保存】。

凤凰新闻极速版app怎么设置阅读偏好

  • 凤凰新闻app如何设置阅读偏好
  • 凤凰新闻极速版app怎么关闭文章热评提醒
  • 凤凰新闻怎么设置阅读偏好
  • 凤凰新闻怎么设置阅读偏好
  • 阅友小说极速版app怎么设置阅读偏好
  • 热门搜索
    再现的近义词 淘宝买到假货怎么办 感冒喉咙痛 栖息的近义词 长安车怎么样 哺乳期感冒吃什么药 肠胃感冒症状 屋里潮湿怎么办 邓禄普轮胎质量怎么样 严寒的近义词是什么