柠檬记账如何关闭收支颜色

 时间:2026-05-01 21:21:44

1、手机打开【柠檬记账】App,柠檬记账主界面点击右下角的【我】打开个人信息界面。

柠檬记账如何关闭收支颜色

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面。

柠檬记账如何关闭收支颜色

3、设置界面点击【收支颜色】后面的圆点。

柠檬记账如何关闭收支颜色

4、【收支颜色】后面的圆点变为灰色即表示柠檬记账如何关闭收支颜色成功。

柠檬记账如何关闭收支颜色

  • 柠檬记账如何关闭显示转账记录
  • 柠檬记账如何添加成员?
  • 如何关闭柠檬记账每日提醒
  • 如何关闭柠檬记账显示存钱按钮
  • 如何关闭柠檬记账密码锁
  • 热门搜索
    yy马甲怎么改 发际线低怎么调整 锦江旅游 办护照在哪里办 枸杞子泡水喝的功效 象鼻山在哪里 和包电子券怎么用 如何预防水痘 工业4g路由器 张家界旅游社