他趣怎样设置关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 09:00:16

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

他趣怎样设置关闭个性化推荐功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

他趣怎样设置关闭个性化推荐功能

3、第三步,选择【关闭个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

他趣怎样设置关闭个性化推荐功能

  • 他趣怎样关闭个性化推荐
  • 趣头条App怎样关闭个性化推荐
  • 怎样关闭趣头条个性化推荐
  • 他趣如何关闭个性化推荐功能
  • 他趣怎样关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    贾冰小品大全 机顶盒怎么用 破壁机食谱大全及做法 鼻窦炎的最好治疗方法 测甲醛的方法 水果图片大全大图 豆腐皮怎么做好吃 危险源辨识方法 男人排湿气最快的方法 炒茄子丝的家常做法