智联招聘如何置顶简历

 时间:2026-04-24 01:02:02

1、第一步,打开应用首页,进入后,找到右下角的【我的】,点击一下,如图所示

智联招聘如何置顶简历

2、第二步,进入页面后,下拉至【求职服务】栏目,点击下方的【简历置顶】,如图所示

智联招聘如何置顶简历

3、第三步,进入页面后,选择需要的服务类型,勾选后,支付相应的服务费用,就可以置顶自己的简历了,非常方便

智联招聘如何置顶简历

  • 智联招聘中如何让简历置顶
  • 智联招聘怎么设置公司只能看到自己的简历
  • 智联招聘app如何设置简历不公开
  • 智联招聘app怎么查看屏蔽企业
  • 智联招聘怎么设置不让别人看到自己的简历
  • 热门搜索
    什么是三伏天 水杯什么牌子好 牛蒡的功效与作用 葱白水的功效与作用 nick什么意思 有氧运动无氧运动 亚麻油的功效与作用 理财小知识 生地黄的功效与作用 碳酸氢钠的作用