智联招聘app如何设置简历不公开

 时间:2026-04-30 15:03:50

1、首先打开智联招聘app,找到右下方的【简历】。

智联招聘app如何设置简历不公开

2、然后点击右上方【…】图标,选择【简历设置】

智联招聘app如何设置简历不公开

3、接着在简历名称及公开程度中选择【保密】,这样其他企业就不能查看你的简历信息啦。

智联招聘app如何设置简历不公开

1、首先打开智联招聘app,找到右下方的【简历】。

2、然后点击右上方【…】图标,选择【简历设置】。

3、接着在简历名称及公开程度中选择【保密】,这样其他企业就不能查看你的简历信息啦。

  • 如何设置智联招聘隐藏简历
  • 智联招聘怎么不让别人看简历
  • 怎样在智联招聘中关闭简历
  • 智联招聘如何隐藏简历?
  • 怎样关闭智联招聘网上的简历
  • 热门搜索
    汉化包怎么用 误删的文件怎么恢复 做梦梦到自己怀孕了是什么意思 犯太岁是什么意思 科技与生活 如何运动减肥 7月14日是什么节日 左侧肋骨下方疼痛是什么原因 cny是什么货币 如何制作酸奶