觅见派对短信提醒开启

 时间:2026-04-24 02:54:39

1、点击我的

进入觅见派对主页点击我的进入

觅见派对短信提醒开启

2、点击设置

进入我的点击设置进入

觅见派对短信提醒开启

3、点击消息推送设置

进入设置找到消息推送设置点击进入

觅见派对短信提醒开启

4、点击按钮

进入推送设置找到点击短信提醒右侧的按钮即可

觅见派对短信提醒开启

  • 觅见派对清除图片缓存
  • 陌陌怎么关闭派对消息提醒
  • Timing怎么开启学习小分队短信提醒
  • dnf深渊派对怎么开启
  • 觅见派对设置APP开锁密码
  • 热门搜索
    腌制酸菜 kbps是什么意思 爱情是什么感觉 量贩是什么意思 致运动员 别出心裁是什么意思 medium是什么意思 维生素h 今年什么时候立秋 你的降落伞是什么颜色