Timing怎么开启学习小分队短信提醒

 时间:2026-04-29 03:17:09

1、打开Timing首页,点开右上方个人头像

Timing怎么开启学习小分队短信提醒

2、在个人页面右上角点开设置

Timing怎么开启学习小分队短信提醒

3、然后点开页面里的学习小分队提醒设置

Timing怎么开启学习小分队短信提醒

4、打开后在页面上方找到短信提醒

Timing怎么开启学习小分队短信提醒

5、然后把短信提醒开启即可

Timing怎么开启学习小分队短信提醒

  • 建设绿色矿山的方法
  • 使用ppt画一个百度logo
  • ps怎么制作铲子?
  • 中华万年历日历主页包含的内容
  • 如何利用Rhino来绘制儿童玩具手机?
  • 热门搜索
    微信怎么改密码 辞职信怎么写最简单 闭经怎么能调有月经 益生菌怎么吃 百分之几怎么算 胃痛怎么办 美瞳怎么取下来 icloud怎么读 嗓子有异物感是怎么回事 羊肉饺子馅怎么做好吃