要出发周边游app怎么兑换积分

 时间:2026-05-11 14:39:39

1、点击我的

打开要出发周边游app后,点击【我的】。

要出发周边游app怎么兑换积分

2、点击积分

进入我的界面,点击【积分】。

要出发周边游app怎么兑换积分

3、点击兑换积分

进入我的积分界面,点击【兑换积分】。

要出发周边游app怎么兑换积分

4、点击确定

进入兑换积分界面,输入兑换码,点击【确定】。

要出发周边游app怎么兑换积分

  • 联联周边游app怎么更换手机号绑定
  • 手机联联周边游app怎样修改登录密码
  • 联联周边游app怎么查看版本信息
  • 手机联联周边游app怎样退出登录
  • 联联周边游人工客服电话?
  • 热门搜索
    恒洁卫浴怎么样 苹果怎么吃最有营养 熟练的近义词 hkc显示器怎么样 感冒吃什么 中签号怎么看 数学常识 慰藉的近义词是什么 宝宝不爱喝水怎么办 一直干咳怎么办