联联周边游app怎么更换手机号绑定

 时间:2026-04-28 03:55:36

1、我们需要打开手机上的联联周边游app

联联周边游app怎么更换手机号绑定

2、进入到联联周边游app主页后,我们点击屏幕右下角箭头所指的“我的”

联联周边游app怎么更换手机号绑定

3、接下来我们点击如图箭头所指的“设置”

联联周边游app怎么更换手机号绑定

4、进入到设置页面后,我们点击如图位置的“手机号”

联联周边游app怎么更换手机号绑定

5、页面跳转后,我们确认好当前绑定的手机号并按页面提示正确填写好信息后,点击下方的“提交”即可,希望能有所帮助

联联周边游app怎么更换手机号绑定

  • 如何在word文档中添加卡片流程图
  • WPS文字正文如何加边框
  • 如何把pdf格式转换为图片格式?
  • cdf海南免税怎么设置购买人信息
  • Excel如何显示隐藏的工作簿
  • 热门搜索
    我的运动会作文 曾几何时什么意思 struggle什么意思 作用 佛手的功效与作用 中班亲子运动会游戏 金银花茶的功效与作用 艾叶水的功效与作用 阿司匹林的作用 蛇酒的功效与作用