小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
搜狗输入法键盘怎么开启按键振动
时间:2026-04-22 04:00:34
1、打开搜狗输入法我的页面右上角
设置
2、在设置页面里打开
键盘设置
3、打开后在页面下方找到
按键振动
4、然后将按键振动开启即可
搜狗输入法如何开启按键振动
搜狗输入法怎么开启按键振动
搜狗输入法键盘怎么开启按键震动
手机搜狗输入法如何开启按键震动功能?
搜狗输入法如何开启输入时按键振动功能
热门搜索
本命年可以结婚吗
怀孕可以吃西瓜吗
怎么清理浏览器
pkg文件怎么打开
长发怎么扎丸子头
呼伦贝尔旅游攻略
杭州西湖旅游
旅游目的地
家庭教育的特点
天子山景区
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长