小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大众点评软件app怎么快速关闭大众评审消息
时间:2026-04-23 20:38:16
1、打开大众点评,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【消息通知设置】。
3、在页面中找到【大众评审消息】,点击【关闭】即可。
大众点评快速关闭大众评审消息怎么做
大众点评怎么开启大众评审消息
大众点评APP怎么开启大众评审消息通知
大众点评怎么关闭大众评审消息
大众点评APP如何打开大众评审消息?
热门搜索
什么是活细胞
存量房是什么意思
韦编三绝的意思
荡漾的意思
人而无信不知其可也的意思
rf是什么意思
皮卡丘是什么意思
眼霜什么时候涂
什么是阈值
fps是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长