大众点评快速关闭大众评审消息怎么做

 时间:2026-04-23 15:30:35

1、点击个人中心的【设置】

打开大众点评,点击个人中心的【设置】。

大众点评快速关闭大众评审消息怎么做

2、找到【消息通知设置】

在列表中找到【消息通知设置】,点击打开。

大众点评快速关闭大众评审消息怎么做

3、关闭大众评审消息

在列表中找到【大众评审消息】,点击【关闭】即可。

大众点评快速关闭大众评审消息怎么做

  • 空调怎么能降低燥音
  • 3系GT值得买吗
  • 正确使用眼霜的步骤和方法,无限极呵护双眼
  • π浏览器怎么启用翻译功能
  • 培训师资格证怎么考
  • 热门搜索
    成长档案怎么做 凉粉怎么做好吃 lg洗衣机怎么样 cad立体图怎么画 没问题英语怎么说 brush怎么读 辽宁工程技术大学怎么样 excel中怎么换行 温碧泉怎么样 狗的年龄怎么算