小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
真我手机怎样关闭自动下载
时间:2026-04-21 22:05:51
1、打开真我手机的【设置】。
2、打开设置的【软件更新】选项。
3、在软件更新界面内,关闭手机的【自动下载】选项。
OPPO手机怎么关闭自动下载
oppo手机自动下载软件怎么关闭
怎么关闭手机自动下载安装包功能?
oppo手机如何设置自动下载?
vivo手机自动下载软件怎么关闭
热门搜索
香椿芽怎么吃
拍一拍怎么撤回
和平精英怎么改性别
怎么学好英语
个人交社保怎么交
韩熙贞化妆品怎么样
为什么睡觉老是做梦
开塞露怎么用
hpv是怎么感染上的
蓝莓怎么吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长