荔枝怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 02:04:35

1、在手机端打开荔枝雁泰

荔枝怎么开启青少年模式

2、选择底部导航我的进入

荔枝怎么开启青少年模式

3、下拉页面找到设置

荔枝怎么开启青少年模式

4、进入页糟舍杰面找到青棍趴少年模式

荔枝怎么开启青少年模式

5、点击进入开启青少年模式

荔枝怎么开启青少年模式

  • 手机荔枝app怎样开启免打扰模式
  • 荔枝怎么开启声音
  • 荔枝,怎么开启免打扰模式?
  • 如何开启荔枝FM青少年模式
  • 荔枝怎么开启免打扰模式
  • 热门搜索
    怎么查手机话费 孩子脾气暴躁怎么办 孩子不听话家长怎么办 快递丢件怎么赔偿 abcd级车怎么区分 怎么变成双眼皮 尿蛋白高是怎么治疗 新闻标题怎么写 学习压力大怎么办 电脑定时开机怎么设置