荔枝怎么开启声音

 时间:2026-04-26 09:38:59

1、在手机端打开荔枝

荔枝怎么开启声音

2、选择底部导航我的进入

荔枝怎么开启声音

3、下拉页面找到设置

荔枝怎么开启声音

4、进入页面选择消息设置

荔枝怎么开启声音

5、进入找到声音进行开启

荔枝怎么开启声音

  • 在荔枝中怎么进行声音气质检测
  • 荔枝怎么删除下载的声音
  • 如何在荔枝FM发布声音
  • 怎么测荔枝FM的声音?
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    李白怎么出装 uac怎么关闭 孕妇怕冷是怎么回事 qq加好友设置在哪里 朋友圈背景 如何折信封 半角字符怎么输入 如何买基金 郑州旅游团 蒲公英泡水喝有什么作用和功效