最右怎么清理缓存数据

 时间:2026-05-08 08:58:26

1、首先在手机桌面上点击打开【最右】。

最右怎么清理缓存数据

2、进入首页后点击右下角的【我的】。

最右怎么清理缓存数据

3、在个人中心里点击右上角【设置】。

最右怎么清理缓存数据

4、接着找到【清除缓存】选项并点击。

最右怎么清理缓存数据

5、点击之后会提示【清除缓存成功】。

最右怎么清理缓存数据

6、返回之后可看到缓存后方数据为零。

最右怎么清理缓存数据

  • 怎么找到饿了么消息通知设置?
  • 苹果手机开热点对电池耗电情况怎么看
  • word文档如何添加阴影边框?
  • Excel2016表格内容怎么设置跨列居中
  • Word如何使用MIN函数返回最小值
  • 热门搜索
    ssd是什么意思 突然流鼻血是什么原因 办健康证需要带什么证件 什么时间吃水果比较好 电子商务是干什么的 两个方一个土念什么 魑魅魍魉什么意思 什么是自媒体 社保编号是什么 女儿红是什么酒