他趣怎样设置不接收非好友消息功能

 时间:2026-04-26 02:30:24

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

他趣怎样设置不接收非好友消息功能

2、第二步,选择【消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

他趣怎样设置不接收非好友消息功能

3、第三步,选择【不接收非好友消息】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

他趣怎样设置不接收非好友消息功能

  • 他趣APP如何设置不接收非好友消息
  • 他趣怎么不接收非好友消息
  • 他趣APP在哪开启不接收非好友的消息
  • 他趣APP怎么开启不接收非好友消息
  • 他趣如何设置不接收非好友消息
  • 热门搜索
    微信如何建群 羽绒服洗后成团怎么办 如何去口臭 捷豹xj怎么样 excel如何换行 如何包饺子 早安语录适合发朋友圈早安的句子 2分之一怎么打 云南昆明旅游攻略 黄山风景区旅游攻略