他趣APP在哪开启不接收非好友的消息

 时间:2026-05-04 18:06:03

1、第一步,点击他趣APP。

他趣APP在哪开启不接收非好友的消息

2、第二步,点击页面右下角的我。

他趣APP在哪开启不接收非好友的消息

3、第三步,然后点击页面最下方的其他功能。

他趣APP在哪开启不接收非好友的消息

4、第四步,再点击页面中的聊天设置。

他趣APP在哪开启不接收非好友的消息

5、第五步,最后滑动开启不接收非好友消息的滚轮,即可完成此项设置。

他趣APP在哪开启不接收非好友的消息

  • 他趣app开启不接收非好友消息怎么做
  • 他趣app软件如何快速开启不接收非好友消息
  • 他趣app开启不接收非好友消息怎么设置
  • 他趣APP如何开启不接收非好友消息功能?
  • 他趣app怎么开启不接收非好友消息
  • 热门搜索
    u盘写保护怎么格式化 福州旅游景点排行 嵊泗旅游 广州旅游景点大全介绍 莲花山旅游区 邯郸旅游 怎么更换ip 早上头晕是怎么回事 儿童头晕是怎么回事 红色旅游景点