如何启用今日头条安全浏览模式

 时间:2026-04-29 01:05:01

1、打开【今日头条】后,点击【未登录】。

如何启用今日头条安全浏览模式

2、在【未登录】页面中,点击右上角【设置】。

如何启用今日头条安全浏览模式

3、进入【设置】页面后,点击【安全浏览设置】。

如何启用今日头条安全浏览模式

4、在【安全浏览设置】页面中,将【安全浏览模式】右侧的开关按钮打开即可。

如何启用今日头条安全浏览模式

  • 高德地图如何关闭后台App刷新功能
  • 苹果11如何关闭注视感知功能
  • 苹果手机怎么设置壁纸
  • 如何设置iPhone敲屏幕截图?
  • iPhone13触控时长如何配置为快
  • 热门搜索
    质数是什么意思 2017年属什么生肖 c1和c2有什么区别 tc是什么意思 脖子后面有痣代表什么 micro是什么意思 划水是什么意思 9月25日是什么星座 线上线下是什么意思 toy什么意思