抖音怎么知道谁收藏我的视频

 时间:2026-04-22 05:12:46

1、进入消息界面

进入抖音后,找到最下方的“消息”按钮,点击进入。

抖音怎么知道谁收藏我的视频

2、打开“互动消息”

在消息界面中找到“互动消息”一栏,点击进入。

抖音怎么知道谁收藏我的视频

3、查看点赞、评论和转发情况

在“全部消息”界面,可以找到点赞、评论和转发的具体情况。

抖音怎么知道谁收藏我的视频

4、点击被点赞的消息提示

点击进入即可看到相关视频的点赞人数和粉丝账号。

抖音怎么知道谁收藏我的视频

  • 抖音怎么看别人收藏了自己的作品
  • 抖音别人能看见自己的收藏吗
  • 抖音如何查看谁收藏了我的视频
  • 抖音收藏怎么看不到是谁收藏的
  • 别人收藏我的抖音怎么查是谁
  • 热门搜索
    安徽财贸职业学院怎么样 高度近视眼怎么恢复 呼斯楞歌曲大全 最强蜗牛密令最新大全 孟浩然简介 色列工口里番全彩大全 辽宁师范大学怎么样 不想上班怎么赚钱 诺基亚手机型号大全 董其昌简介