抖音如何查看谁收藏了我的视频

 时间:2026-05-09 14:07:41

1、进入消息页面

在抖音主界面点击右下角爬拒的消息选项,进入消息页面。

抖音如何查看谁收藏了我的视频

2、进入互动消息

点击消息页面中的互动消息,进入互动消息页面。

抖音如何查看谁收藏了我的视频

3、修改为赞选项

点击页面上方的全部消息选项,修改其为赞选项。

抖音如何查看谁收藏了我的视频

4、点击查看全部

点击查看全部即可查看赞阅耻温痕国与收藏。

抖音如何查看谁收藏了我的视频

1、进入消息页面

在抖音极速版主页点击右下角的消息,进入消息页面。

抖音如何查看谁收藏了我的视频

2、进入互动消息

点击其中的互动消息,进入互动消息页面。

抖音如何查看谁收藏了我的视频

3、修改查看

点击页面上方的全部消息选项,修改为赞选项即可查看。

抖音如何查看谁收藏了我的视频

  • 别人收藏我的抖音怎么查是谁
  • 抖音收藏怎么看不到是谁收藏的
  • 抖音怎么查看谁收藏了我的作品
  • 如何查看谁收藏了自己的抖音作品
  • 抖音别人收藏了自己作品自己怎么查看
  • 热门搜索
    夸克怎么用 新生儿奶瓶怎么选 红血丝怎么消除 怎么做网站推广 八卦图怎么画 怎么查wifi密码 苏泊尔油烟机怎么样 武汉人怎么样 吉他拨片怎么用 cad怎么画角度