一起学APP怎么清除缓存

 时间:2026-05-04 20:18:49

1、单击我的

在一起学APP右下角单击我的。

一起学APP怎么清除缓存

2、单击设置

在当前页面单击设置。

一起学APP怎么清除缓存

3、单击清除缓存

在设置页面单击清除缓存。

一起学APP怎么清除缓存

4、单击确定

在弹框单击确定即可清除缓存数据。

一起学APP怎么清除缓存

  • 美国队长怎么画
  • 怎样画简笔画——美国队长
  • 简笔画系列-死侍怎么画一步一步
  • 怎样画美国队长?
  • 简笔画系列-漫威英雄美国队长简笔画步骤
  • 热门搜索
    wlan怎么设置密码 脚麻腿麻是怎么回事 轰天炮投影机怎么样 化妆品在哪里进货 列腺炎怎么治疗 吉隆坡旅游 铁傀儡怎么驯服 如何提高记忆力 南宋怎么灭亡的 如何写好字