如何开启来来语音礼物具体数量其他人可见

 时间:2026-05-01 19:07:05

1、手机打开“来来语音”App,来来语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启来来语音礼物具体数量其他人可见

2、个人信息界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启来来语音礼物具体数量其他人可见

3、设置界面点击“个性化设置”打开个性化设置界面

如何开启来来语音礼物具体数量其他人可见

4、个性化设置界面点击“礼物具体数量其他人可见”后面的圆点

如何开启来来语音礼物具体数量其他人可见

5、“礼物具体数量其他人可见”后面的圆点变为橙色即表示开启来来语音礼物具体数量其他人可见成功

如何开启来来语音礼物具体数量其他人可见

  • 斗鱼如何设置个人空间不再展示我关注的人
  • 快手app怎么进行加V认证
  • 酷狗直播如何填写个性签名
  • 最右怎么启用展示页面右下角刷新按钮
  • 好省手动输入支付宝账号进行换绑操作
  • 热门搜索
    如何修改mac地址 肛门周围潮湿瘙痒是什么原因 生活分类 生活百事通 如何提高英语成绩 奶爸的爱情生活演员表 格式工厂怎么截取视频 如何制作狗粮 完美生活网登录系统 如何预防肺结核病