最右怎么启用展示页面右下角刷新按钮

 时间:2026-04-25 17:16:28

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人中心界面

最右怎么启用展示页面右下角刷新按钮

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

最右怎么启用展示页面右下角刷新按钮

3、设置界面点击“内容自动刷新”后面的圆点

最右怎么启用展示页面右下角刷新按钮

4、“内容自动刷新”后面的圆点变为绿色即表示启用最右内容自动刷新成功

最右怎么启用展示页面右下角刷新按钮

  • 抖音刷礼物怎么分提成
  • 抖音怎么直播教程
  • 2022抖音中秋节许愿入口在哪
  • 一直播怎样查看主播等级
  • 抖音直播绿色通道怎么进
  • 热门搜索
    耿怎么读 紫草油的做法 蟹肉的做法 豕怎么读 巧克力慕斯蛋糕的做法 保证书怎么写给老婆 微信支付密码怎么改 米豆腐的做法 清炖鸡块的家常做法 梭怎么读