刺猬错题本app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 23:40:48

1、点击我的

打开刺猬错题本app后,点击【我的】。

刺猬错题本app怎么注销账号

2、点击头像图标

进入我的界面,点击【头像图标】。

刺猬错题本app怎么注销账号

3、点击账号注销

进入我的资料界面,点击【账号注销】。

刺猬错题本app怎么注销账号

4、点击确认

进入注销账号界面,点击【确认】。

刺猬错题本app怎么注销账号

  • 错题本怎么记录错题
  • 刺猬错题本app怎么设置登录密码
  • 错题打印机如何注销绑定账号?
  • 怎样整理错题本
  • 刺猬错题本app怎么开通VIP会员卡
  • 热门搜索
    三国志13怎么结婚 河北科技学院怎么样 杭州美食攻略 快乐英文怎么写 郑多燕减肥操下载 复合肥怎么用 云南昆明旅游攻略 红烧蹄膀 装修颜色搭配 阿里巴巴怎么赚钱