小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭微信朋友圈的广告推送
时间:2026-04-22 04:27:32
1、一、打开微信,点击设置,点击个人信息与权限
2、二、点击个性化广告管理,将兴趣标签全部禁用
3、三、关闭个性化广告
微信里的广告推送怎么关不掉
朋友圈的广告怎么永久关闭
如何删除朋友圈广告推送?
微信朋友圈的广告推广怎么去掉
微信朋友圈广告怎么永久关闭
热门搜索
abac式词语大全
联想手机怎么刷机
好吃
白带像豆腐渣怎么回事
siri怎么用
天干地支怎么读
盐水洗鼻的正确方法
风险评价方法
油烟机清洗方法
符号大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长